УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ СНТ «ЛЮКС ПРОЕКТ»

Уважаемые собственники земельных участков, расположенных в пределах тер. СНТ «Люкс Проект», уведомляем вас, что 22 августа 2020 года в 12.00 ч. на территории Поселка по адресу: Московская область, Истринский район, тер.  ДНП «Люкс Проект», (с/пос Ивановское, д. Петровское), состоится очередное общее собрание членов СНТ «Люкс Проект», далее СНТ.

Собрание проводится Правлением с учетом поступившего запроса от инициативной группы собственников (добавлены предлагаемые инициативной группой вопросы).

Собрание проводится в очной форме. В случае отсутствия кворума, вопросы повестки дня будут вынесены на очно-заочное голосование.

Участвовать в собрании вправе как члены Товарищества, так и собственники, ведущие садоводство на территории СНТ без участия в Товариществе. Голоса собственников, ведущих садоводство на территории СНТ без участия в Товариществе, будут учитываться при голосовании по всем вопросам, за исключением вопросов 1-3,6 повестки дня.

Повестка общего собрания

  1. Утверждение Реестра членов СНТ «Люкс Проект» на начало проведения собрания
  2. Прием в СНТ «Люкс Проект» новых членов 
  3. Исключение из членов СНТ «Люкс Проект»
  4. Годовой отчет Правления СНТ «Люкс Проект» о проделанной работе и расходах поступивших денежных средств.
  5. Годовой отчет ревизионной комиссии. 
  6. Внесение изменений в Устав СНТ «Люкс Проект» (о ежеквартальной отчетности Правления об исполнении приходно-расходной сметы, утверждении формы отчетности и размещения отчетности на официальном сайте Товарищества и информационном стенде на территории Товарищества). Принятие Устава СНТ «Люкс Проект»  в новой редакции с учетом изменений. 
  7. Утверждение приходно-расходной сметы на 2020г и 2021 г. (финансово-экономического обоснования размера взносов, финансово-экономического обоснования размера платы, предусмотренной частью 3 статьи 5 Федерального закона от 29.07.2017 №217-ФЗ)  
  8. Утверждение размера членского взноса (размера платы, предусмотренной частью 3 статьи 5 Федерального закона от 29.07.2017 №217-ФЗ) в сумме  6100 руб. в месяц с каждого земельного участка с уникальным кадастровым номером в пределах территории Товарищества на основании приходно-расходной сметы (финнасово-экономического обоснования) со сроком уплаты не  позднее 10 числа следующего месяца.
  9. Внесение изменений в регламент проживания в поселке касательно въезда грузового транспорта и шумных работ в выходные, нерабочие и праздничные дни.  
  10. Утверждение целевого взноса на ремонт и обслуживание дорожного покрытия (включая возможность замены финишного покрытия) на землях общего пользования Товарищества (взносы в дорожный фонд) дифференцировано в зависимости от тонажности транспорта с внесением соответствующих поправок в регламент проживания в поселке. 
  11. Утверждение регламента проживания в поселке в новой редакции с учетом принятия/непринятия  поправок  (пункты 12-13 повестки собрания) как единого документа. 
  12. Утверждение целевого взноса для формирование целевого фонда на благоустройство и развитие поселка в размере 3000 рублей  в месяц (равный для  членов и лиц, ведущих садоводство, огородничество или дачное хозяйство в индивидуальном порядке на территории СНТ «Люкс Проект») с каждого земельного участка с уникальным кадастровым номером в пределах территории Товарищества с взиманием с 1 декабря 2020 года с уплатой не позднее 10 числа следующего месяца. Учет средств целевого фонда на отдельном счете с ежеквартальной отчетностью (размещение на стенде информации в поселке и на официальном сайте Товарищества) по движению денежных средств. Возможность расходование средств на инфраструктуру поселка, включая замену финишного покрытия дорог общего пользования.  
  13. Утверждение возможности финансирование групповых исков собственников к ПАО «МЭС», ПАО «МОЭСК», ООО «Люкс-проект» за счет средств Товарищества (без установления дополнительных целевых взносов, за счет неиспользованной части членских взносов)
  14. Установление стоимости изготовления заверенных копий документов, предоставляемых собственникам участков в пределах территории Товарищества.
  15. Утверждение возможности подачи исков Товарищества к собственникам земельных участков по месту нахождения Товарищества (договорная подсудность)
  16. Делегирование Правлению полномочий по открытию/закрытию расчетных и иных банковских счетов Товарищества.

По всем вопросам Вы можете обратиться в Правление СНТ 

по электронной почте: luksproekt@mail.ru 

по тел: +7(926) 710-55-89

С уважением, Правление СНТ «Люкс Проект»