УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ СНТ «ЛЮКС ПРОЕКТ»

Уважаемые собственники земельных участков, расположенных в пределах тер. СНТ «Люкс Проект», уведомляем вас, что по итогам встречи жителей и поступивших предложений повестка дня собрания дополнена. В связи с чем,  проведение общего собрания членов СНТ «Люкс Проект», далее СНТ, переносится на период с 25 апреля   2021г. по 25 мая  2021г. включительно. Общее собрание проводится на территории Поселка по адресу: Московская область, Истринский район, тер.  ДНП «Люкс Проект», (с/пос Ивановское, д. Петровское)  в заочной форме путем заполнения бюллетеней для голосования.

Собрание проводится Правлением СНТ с учетом поступивших от собственников предложений.

Участвовать в собрании вправе как члены Товарищества, так и собственники, ведущие садоводство на территории СНТ без участия в Товариществе. Голоса собственников, ведущих садоводство на территории СНТ без участия в Товариществе, будут учитываться при голосовании по вопросам, указанным в пунктах 4 — 6.12122 и 24 части 1 и части 29 статьи 17  ФЗ 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд…».

Бюллетени будут размещены на сайте Поселка http://петровские-аллеи.рф, а также бланк бюллетеня Вы можете получить на посту Охраны. Заполненные бюллетени с подписью собственника на каждой странице, поставленной в присутствии Председателя либо члена Правления, необходимо передать в Правление до 25 мая  2021г. включительно.

 

Повестка дня  общего собрания:

 

  1. Утверждение Реестра членов СНТ «Люкс Проект» на начало проведения собрания.
  2. Избрание в члены Ревизионной комиссии СНТ «Люкс Проект».
  3. Утверждение целевого взноса на ремонт и обслуживание дорожного покрытия (включая возможность замены финишного покрытия) на землях общего пользования СНТ (взносы в дорожный фонд).
  4. Утверждение штрафов за нарушение Правил проживания в поселке.
  5. Утверждение Правил проживания в поселке в новой редакции.
  6. Разрешение Правлению СНТ оформить в аренду (или безвозмездное пользование) для нужд СНТ земельные участки у Администрации г.о. Истра (Схема участков прилагается).
  7. Разрешение Правлению приобрести для нужд СНТ часть участка с к/н: 50:08:0050350:393, выделенную при межевании в размере 226м2, на котором находится КНС (без установления дополнительных целевых взносов, за счет неиспользованной части членских взносов).
  8. Разрешение Правлению заключать с собственниками земельных участков, расположенных в пределах территории СНТ, договоры аренды (пользования) земельных участков для нужд СНТ.
  9. Уполномочить Председателя при необходимости обращаться с заявлением о государственной регистрации прав на объекты недвижимости, расположенные в границах территории ведения гражданами садоводства или огородничества для собственных нужд и являющиеся имуществом общего пользования, и (или) заявлением о государственном кадастровом учете таких объектов недвижимости.
  10. Прием в СНТ «Люкс Проект» новых членов.

Схема 1

Схема 2

Схема 3

По всем вопросам Вы можете обратиться в Правление СНТ

по электронной почте: luksproekt@mail.ru

по тел: +7(926) 710-55-89

 

С уважением, Правление СНТ «Люкс Проект»